序号 | 日期 | 赛事 | 比分 |
---|---|---|---|
1 | 2024年05月04日 | 岛湾联vs惠灵顿奥林匹克 | 1-6 |
2 | 2024年05月04日 | 佩托内vs北惠灵顿 | 2-1 |
3 | 2024年05月04日 | 米拉马尔流浪者vs内皮尔市流浪 | 2-3 |
4 | 2024年05月04日 | 卡洛里vs威灵顿凤凰后备队 | 2-1 |
5 | 2024年04月28日 | 内皮尔市流浪vs岛湾联 | 3-1 |
6 | 2024年04月27日 | 惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队 | 4-2 |
7 | 2024年04月27日 | 佩托内vs威斯顿沙伯 | 1-3 |
8 | 2024年04月27日 | 卡洛里vs索斯奥 | 4-1 |
9 | 2024年04月26日 | 北惠灵顿vs米拉马尔流浪者 | 3-5 |
10 | 2024年04月20日 | 岛湾联vs北惠灵顿 | 2-3 |
11 | 2024年04月20日 | 威斯顿沙伯vs卡洛里 | 2-3 |
12 | 2024年04月20日 | 索斯奥vs惠灵顿奥林匹克 | 1-6 |
13 | 2024年04月20日 | 米拉马尔流浪者vs佩托内 | 1-1 |
14 | 2024年04月20日 | 威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪 | 1-6 |
15 | 2024年04月17日 | 威灵顿凤凰后备队vs威斯顿沙伯 | 1-1 |
16 | 2024年04月14日 | 内皮尔市流浪vs索斯奥 | 3-0 |
17 | 2024年04月13日 | 惠灵顿奥林匹克vs卡洛里 | 4-1 |
18 | 2024年04月13日 | 佩托内vs岛湾联 | 2-3 |
19 | 2024年04月13日 | 米拉马尔流浪者vs威斯顿沙伯 | 3-2 |
20 | 2024年04月12日 | 北惠灵顿vs威灵顿凤凰后备队 | 1-5 |
21 | 2024年04月07日 | 惠灵顿奥林匹克vs威斯顿沙伯 | 3-5 |
22 | 2024年04月06日 | 威灵顿凤凰后备队vs佩托内 | 3-2 |
23 | 2024年04月06日 | 卡洛里vs内皮尔市流浪 | 1-5 |
24 | 2024年04月06日 | 索斯奥vs北惠灵顿 | 1-1 |
25 | 2024年03月31日 | 内皮尔市流浪vs惠灵顿奥林匹克 | 2-0 |
26 | 2024年03月30日 | 岛湾联vs威斯顿沙伯 | 1-7 |
27 | 2024年03月30日 | 佩托内vs索斯奥 | 3-2 |
28 | 2024年03月30日 | 米拉马尔流浪者vs威灵顿凤凰后备队 | 4-0 |
29 | 2024年03月29日 | 北惠灵顿vs卡洛里 | 2-2 |
30 | 2023年09月02日 | 米拉马尔流浪者vs威灵顿凤凰后备队 | 1-3 |
31 | 2023年09月02日 | 北惠灵顿vs内皮尔市流浪 | 1-3 |
32 | 2023年09月02日 | 佩托内vs索斯奥 | 2-1 |
33 | 2023年09月02日 | 惠灵顿奥林匹克vs威斯顿沙伯 | 8-3 |
34 | 2023年08月27日 | 内皮尔市流浪vs惠灵顿奥林匹克 | 1-4 |
35 | 2023年08月26日 | 卡洛里vs佩托内 | 4-3 |
36 | 2023年08月26日 | 米拉马尔流浪者vs旺加尼竞技 | 5-1 |
37 | 2023年08月26日 | 索斯奥vs北惠灵顿 | 3-1 |
38 | 2023年08月26日 | 威斯顿沙伯vs威灵顿凤凰后备队 | 1-2 |
39 | 2023年08月12日 | 惠灵顿奥林匹克vs索斯奥 | 6-3 |
40 | 2023年08月12日 | 佩托内vs北惠灵顿 | 3-0 |
41 | 2023年08月12日 | 卡洛里vs米拉马尔流浪者 | 1-2 |
42 | 2023年08月12日 | 威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪 | 1-4 |
43 | 2023年08月06日 | 威斯顿沙伯vs卡洛里 | 2-1 |
44 | 2023年08月05日 | 北惠灵顿vs惠灵顿奥林匹克 | 3-1 |
45 | 2023年08月05日 | 索斯奥vs威灵顿凤凰后备队 | 3-3 |
46 | 2023年08月05日 | 米拉马尔流浪者vs佩托内 | 2-3 |
47 | 2023年07月29日 | 索斯奥vs佩托内 | 2-1 |
48 | 2023年07月22日 | 佩托内vs惠灵顿奥林匹克 | 4-0 |
49 | 2023年07月22日 | 威灵顿凤凰后备队vs北惠灵顿 | 2-3 |
50 | 2023年07月22日 | 米拉马尔流浪者vs威斯顿沙伯 | 1-0 |
51 | 2023年07月22日 | 卡洛里vs内皮尔市流浪 | 3-0 |
52 | 2023年07月16日 | 威斯顿沙伯vs佩托内 | 5-1 |
53 | 2023年07月15日 | 北惠灵顿vs旺加尼竞技 | 2-3 |
54 | 2023年07月15日 | 米拉马尔流浪者vs内皮尔市流浪 | 1-3 |
55 | 2023年07月15日 | 索斯奥vs卡洛里 | 1-4 |
56 | 2023年07月14日 | 惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队 | 3-2 |
57 | 2023年07月02日 | 威斯顿沙伯vs内皮尔市流浪 | 1-3 |
58 | 2023年07月01日 | 佩托内vs威灵顿凤凰后备队 | 1-3 |
59 | 2023年07月01日 | 卡洛里vs北惠灵顿 | 5-1 |
60 | 2023年07月01日 | 索斯奥vs米拉马尔流浪者 | 4-2 |
61 | 2023年06月25日 | 内皮尔市流浪vs佩托内 | 2-2 |
62 | 2023年06月24日 | 惠灵顿奥林匹克vs卡洛里 | 2-2 |
63 | 2023年06月24日 | 威灵顿凤凰后备队vs旺加尼竞技 | 4-1 |
64 | 2023年06月24日 | 北惠灵顿vs米拉马尔流浪者 | 2-5 |
65 | 2023年06月24日 | 索斯奥vs威斯顿沙伯 | 2-1 |
66 | 2023年06月21日 | 威灵顿凤凰后备队vs米拉马尔流浪者 | 3-1 |
67 | 2023年06月11日 | 威斯顿沙伯vs北惠灵顿 | 2-0 |
68 | 2023年06月11日 | 内皮尔市流浪vs索斯奥 | 4-1 |
69 | 2023年06月10日 | 佩托内vs旺加尼竞技 | 2-0 |
70 | 2023年06月10日 | 卡洛里vs威灵顿凤凰后备队 | 1-3 |
71 | 2023年06月10日 | 米拉马尔流浪者vs惠灵顿奥林匹克 | 2-2 |
72 | 2023年05月28日 | 威斯顿沙伯vs惠灵顿奥林匹克 | 2-5 |
73 | 2023年05月28日 | 内皮尔市流浪vs北惠灵顿 | 3-1 |
74 | 2023年05月27日 | 卡洛里vs旺加尼竞技 | 3-1 |
75 | 2023年05月27日 | 索斯奥vs佩托内 | 11-1 |
76 | 2023年05月20日 | 佩托内vs卡洛里 | 2-2 |
77 | 2023年05月20日 | 北惠灵顿vs索斯奥 | 3-3 |
78 | 2023年05月20日 | 惠灵顿奥林匹克vs内皮尔市流浪 | 6-3 |
79 | 2023年05月07日 | 内皮尔市流浪vs威灵顿凤凰后备队 | 2-3 |
80 | 2023年05月07日 | 威斯顿沙伯vs旺加尼竞技 | 7-1 |
81 | 2023年05月06日 | 北惠灵顿vs佩托内 | 4-0 |
82 | 2023年05月06日 | 米拉马尔流浪者vs卡洛里 | 3-4 |
83 | 2023年05月06日 | 索斯奥vs惠灵顿奥林匹克 | 3-2 |
84 | 2023年05月03日 | 威灵顿凤凰后备队vs威斯顿沙伯 | 4-0 |
85 | 2023年04月29日 | 惠灵顿奥林匹克vs北惠灵顿 | 7-0 |
86 | 2023年04月29日 | 佩托内vs米拉马尔流浪者 | 4-3 |
87 | 2023年04月29日 | 威灵顿凤凰后备队vs索斯奥 | 2-0 |
88 | 2023年04月29日 | 卡洛里vs威斯顿沙伯 | 2-2 |
89 | 2023年04月23日 | 威斯顿沙伯vs米拉马尔流浪者 | 3-1 |
90 | 2023年04月23日 | 内皮尔市流浪vs卡洛里 | 5-0 |
91 | 2023年04月22日 | 惠灵顿奥林匹克vs佩托内 | 4-2 |
92 | 2023年04月22日 | 北惠灵顿vs威灵顿凤凰后备队 | 3-1 |
93 | 2023年04月22日 | 索斯奥vs旺加尼竞技 | 3-1 |
94 | 2023年04月15日 | 惠灵顿奥林匹克vs旺加尼竞技 | 6-1 |
95 | 2023年04月15日 | 威灵顿凤凰后备队vs佩托内 | 3-1 |
96 | 2023年04月15日 | 北惠灵顿vs卡洛里 | 1-4 |
97 | 2023年04月15日 | 米拉马尔流浪者vs索斯奥 | 3-0 |
98 | 2023年04月08日 | 佩托内vs威斯顿沙伯 | 2-3 |
99 | 2023年04月08日 | 卡洛里vs索斯奥 | 2-3 |
100 | 2023年04月07日 | 威灵顿凤凰后备队vs惠灵顿奥林匹克 | 1-2 |